ガーラ・プライム横濱関内
(更新日:05月22日)
ガーラ・プライム横濱関内の募集中住戸一覧
管理費
礼金
ガーラ・プライム横濱関内の物件概要
ガーラ・プライム横濱関内の設備一覧
| 物件設備 |
|
|---|
リテラプロパティーズまで
国土交通大臣(1)第10590号
- 受付時間
- 10:00~19:00【水曜定休】
ガーラ・プライム横濱関内の地図
#ガーラ・プライム横濱関内 は、2023年2月築の物件で、地上11階建てです。
所在地は横浜市南区永楽町2-23-1で、最寄り駅はブルーライン伊勢佐木長者町駅で徒歩4分の距離にあり利便性の良い立地です。
オートロックが付いていますので、夜間も女性の方が安心して生活いただけます。エレベーター付きなので、荷物が多い日や上層階への移動もスムーズです。宅配ボックスが設置されていますので、不在時でも安心して荷物を受け取りいただけます。TV付きインターホンが設置されていますので、来訪者の確認もスムーズで安心です。駐車場が用意されていますので、車通勤の方やご家族でお住まいの方にオススメです。自転車置き場がありますので、お買い物など近場の移動も便利に利用できます。敷地内にゴミ置き場があり、ゴミ出しがしやすく日々の負担を減らせます。インターネット利用が可能で、在宅ワークや動画視聴も快適に行えます。
現在ガーラ・プライム横濱関内の空室状況は、総戸数が199戸中4戸のお部屋が賃貸募集中で、
賃料は76500円 〜 83500円の部屋があり、間取は1Kのお部屋があり、面積は22.06㎡の賃貸募集がございます。
ガーラ・プライム横濱関内 当社提携会社のWEBサイトはこちら
※掲載情報が現況と異なる場合は、現況が優先となります。
※キャンペーン情報は予告なく変更・終了する場合がございます。詳細はお問い合わせください。
※部屋により敷金・礼金・キャンペーンの内容が異なる場合がございますので、詳しい情報は各部屋ページにてご確認ください。
※分譲賃貸は部屋によって所有者が異なる為、内装や設備が変更されている場合がございます。
※ペットの飼育やSOHO利用の可否に関しては、建物管理側が許可を出していても、所有者の意向により禁止とされている場合もございますのでご注意ください。
ガーラシリーズ
-
港区
-
渋谷区
-
目黒区
-
品川区
-
世田谷区
-
中野区
-
杉並区
-
江東区
-
墨田区
-
豊島区
-
北区
-
荒川区
-
板橋区
-
練馬区
-
足立区
-
葛飾区
-
江戸川区
ガーラ・プライム横濱関内の周辺物件
| 交通 | 黄金町駅 徒歩12分 |
|---|---|
| 賃料 | 84500円 |
| 専有面積 | 22.73m2 |
| 間取り | 1K - 1K |
| 築年月 | 2025年5月 (新築) |
| 交通 | 井土ヶ谷駅 徒歩14分 |
|---|---|
| 賃料 | 79000円 - 80000円 |
| 専有面積 | 21.35m2 - 21.46m2 |
| 間取り | 1K - 1K |
| 築年月 | 2022年6月 (築4年) |
| 交通 | 黄金町駅 徒歩6分 |
|---|---|
| 賃料 | 76000円 - 85000円 |
| 専有面積 | 21.45m2 |
| 間取り | 1K - 1K |
| 築年月 | 2021年12月 (築5年) |
ガーラ・プライム横濱関内と特徴の似た物件
| 交通 | 関内駅 徒歩13分 |
|---|---|
| 賃料 | 76000円 - 92000円 |
| 専有面積 | 20.91m2 - 26.93m2 |
| 間取り | 1K - 1DK |
| 築年月 | 2021年10月 (築5年) |
| 交通 | 黄金町駅 徒歩7分 |
|---|---|
| 賃料 | 90000円 - 105000円 |
| 専有面積 | 23.63m2 - 28.6m2 |
| 間取り | 1R - 1K |
| 築年月 | 2022年3月 (築4年) |
| 交通 | 黄金町駅 徒歩8分 |
|---|---|
| 賃料 | 78000円 - 90000円 |
| 専有面積 | 21.18m2 - 26.32m2 |
| 間取り | 1K - 2K |
| 築年月 | 2024年12月 (築2年) |



お気に入りに登録しました。