CityLuxYokohama
(更新日:05月23日)
-
仲介手数料オフ
-
礼金0
CityLuxYokohamaの募集中住戸一覧
管理費
礼金
CityLuxYokohamaの物件概要
CityLuxYokohamaの設備一覧
| 物件設備 |
|
|---|
リテラプロパティーズまで
国土交通大臣(1)第10590号
- 受付時間
- 10:00~19:00【水曜定休】
CityLuxYokohamaの地図
#CityLuxYokohama は、2020年7月築の物件で、地上10階建てです。
ただいま、礼金なし、仲介手数料無料でお得な物件です。
所在地は横浜市南区新川町2-4-1で、最寄り駅はブルーライン吉野町駅で徒歩2分の距離にあり利便性の良い立地です。
オートロックが付いていますので、夜間も女性の方が安心して生活いただけます。エレベーター付きなので、荷物が多い日や上層階への移動もスムーズです。宅配ボックスが設置されていますので、不在時でも安心して荷物を受け取りいただけます。TV付きインターホンが設置されていますので、来訪者の確認もスムーズで安心です。駐車場が用意されていますので、車通勤の方やご家族でお住まいの方にオススメです。敷地内にゴミ置き場があり、ゴミ出しがしやすく日々の負担を減らせます。24時間管理体制が整っており、安心感を重視される方にもおすすめです。インターネット利用が可能で、在宅ワークや動画視聴も快適に行えます。
現在CityLuxYokohamaの空室状況は、総戸数が78戸中5戸のお部屋が賃貸募集中で、
賃料は103000円 〜 218000円の部屋があり、間取は1K 〜 2LDKのお部屋があり、面積は25.17㎡ 〜 59.96㎡の賃貸募集がございます。
CityLuxYokohama 当社提携会社のWEBサイトはこちら
※掲載情報が現況と異なる場合は、現況が優先となります。
※キャンペーン情報は予告なく変更・終了する場合がございます。詳細はお問い合わせください。
※部屋により敷金・礼金・キャンペーンの内容が異なる場合がございますので、詳しい情報は各部屋ページにてご確認ください。
※分譲賃貸は部屋によって所有者が異なる為、内装や設備が変更されている場合がございます。
※ペットの飼育やSOHO利用の可否に関しては、建物管理側が許可を出していても、所有者の意向により禁止とされている場合もございますのでご注意ください。
CityLuxYokohamaの周辺物件
| 交通 | 黄金町駅 徒歩12分 |
|---|---|
| 賃料 | 84500円 |
| 専有面積 | 22.73m2 |
| 間取り | 1K - 1K |
| 築年月 | 2025年5月 (新築) |
| 交通 | 井土ヶ谷駅 徒歩14分 |
|---|---|
| 賃料 | 79000円 - 80000円 |
| 専有面積 | 21.35m2 - 21.46m2 |
| 間取り | 1K - 1K |
| 築年月 | 2022年6月 (築4年) |
| 交通 | 黄金町駅 徒歩8分 |
|---|---|
| 賃料 | 100000円 - 121000円 |
| 専有面積 | 27.37m2 - 30.04m2 |
| 間取り | 1K - 1LDK |
| 築年月 | 2025年3月 (新築) |
CityLuxYokohamaと特徴の似た物件
| 交通 | 関内駅 徒歩13分 |
|---|---|
| 賃料 | 70000円 - 72500円 |
| 専有面積 | 20.46m2 - 20.79m2 |
| 間取り | 1K - 1K |
| 築年月 | 2023年3月 (築3年) |
| 交通 | 関内駅 徒歩13分 |
|---|---|
| 賃料 | 76000円 - 92000円 |
| 専有面積 | 20.91m2 - 26.93m2 |
| 間取り | 1K - 1DK |
| 築年月 | 2021年10月 (築5年) |
| 交通 | 黄金町駅 徒歩7分 |
|---|---|
| 賃料 | 90000円 - 105000円 |
| 専有面積 | 23.63m2 - 28.6m2 |
| 間取り | 1R - 1K |
| 築年月 | 2022年3月 (築4年) |



お気に入りに登録しました。